Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении положения о муниципально-частном партнерстве на территории Нижнесергинского городского поселения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    462
  • Дата принятия:
    18.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    18.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения эффективного взаимодействия органов местного самоуправления и субъектов предпринимательства при решении вопросов, направленных на обеспечение развития муниципально-частного партнерства на территории Нижнесергинского городского поселения, активизации инвестиционной деятельности на территории Нижнесергинского городского поселения и формирования благоприятной инвестиционной среды, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях", Федеральным законом от 13.07.2015 № 224-ФЗ "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Уставом Нижнесергинского городского поселения, постановлением главы Нижнесергинского городского поселения от 15.11.2019 № 452 "Об определении органа местного самоуправления, уполномоченного на осуществление полномочий в сфере муниципально-частного партнерства в Нижнесергинском городском поселении",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить положение о муниципально-частном партнерстве на территории Нижнесергинского городского поселения (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в полном объеме на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2