Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении торжественного мероприятия, посвященного Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в 2021 году

  • Категория:
    Распоряжения Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    15-Р
  • Дата принятия:
    09.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    09.02.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 29.11.2010 № 320-ФЗ «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России», Указом Губернатора Свердловской области от 18 марта 2020 года №100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», Уставом Нижнесергинского городского поселения, в целях сохранения памяти о воинах-россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, формирования у граждан патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности и способности успешно выполнять конституционные обязанности по защите интересов Родины в мирное и военное время:

1. Провести с 11 по 15 февраля 2021 года мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества в формате онлайн (план прилагается).

2. Опубликовать полный текст настоящего распоряжения на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети Интернет.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1