Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании патрульных, патрульно-контрольных и патрульно-маневренных групп на территории Нижнесергинского городского поселения на период пожароопасного сезона

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы Нижнесергинского городского поселения
  • № документа:
    141
  • Дата принятия:
    04.04.2024
  • Дата
    размещ.:
    04.04.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 №69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях по своевременному выявлению, предупреждению и ликвидации очагов природных пожаров на ранней стадии их развития и проведения профилактической работы среди населения по недопущению сжигания растительности в период прохождения пожароопасного периода, руководствуясь Уставом Нижнесергинского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о создании патрульных, патрульно-контрольных и патрульно-маневренных групп на период пожароопасного сезона (Приложение №1).

2. Создать и утвердить состав патрульных, патрульно-контрольных и патрульно-маневренных групп на территории Нижнесергинского городского поселения (Приложение №2).

3. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление на официальном сайте Нижнесергинского городского поселения в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3