Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

  • Всего материалов:
    130
  • Самый ранний:
    28.01.2015
  • Самый поздний:
    28.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 130 объектов
28.02.2024

«Запись на личный прием граждан и организация горячей линии»

Прокуратурой Нижнесергинского района организована «горячая линия» по вопросу защиты прав участников специальной военной операции и членов их семей, оказания помощи в решении возникших проблем. Желающие обратиться могут позвонить в прокуратуру района по номеру 8912-049-40-64.
13.12.2023

ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые жители!

В связи с проведением ремонтных работ городская баня по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, 82  ЗАКРЫТА до 15 января 2024 года.
21.06.2023

Снижение давления в централизованной системе

Уважаемые жители, по информации, полученной от МУП "Энергоресурс г. Нижние Серги" в связи с проведением ремонтных работ по ул. Курортная с 09:00 до 17:00 22.06.2023 года ожидается спад давления в централизованной системе холодного водоснабжения в городе Нижние Серги.
20.06.2023

Минута молчания

22 июня 2023 года в День памяти и скорби в 12.15 по московскому времени на всей территории Российской Федерации пройдет Всероссийская акция «Минута молчания».
22.05.2023

Оценка уровня обеспечения учебниками и учебными пособиями учащихся в школах Свердловской области.

Счетная палата Свердловской области совместно с контрольно-счетными органами муниципальных образований проводит оценку обеспеченности школьников Свердловской области учебниками и учебными пособиями. Приглашаем принять участие в опросе, пройдя по ссылке (https://forms.gle/DXqkW3zrZmfj6Zbq5).
15.05.2023

Национальная премия “Жить вместе” ищет инициативы в Свердловской области. Успей подать заявку в мае.

Премия “Жить вместе”, организованная одноименным благотворительным фондом “Жить вместе”, ищет и поддерживает неравнодушных людей, которые проявляют гражданскую инициативу, объединяются в сообщества и решают социальные проблемы, развивают культурные традиции, сохраняют наследие, занимаются просвещением, помогают нуждающимся, в общем – делают добрые дела и изменяют нашу жизнь к лучшему. Призовой фонд премии в 2023 году составит 1 125 000 рублей.
04.05.2023

Звук, трансляция и бесплатный Wi-Fi: «Ростелеком» в Екатеринбурге обеспечит телеком-инфраструктурой парад Победы

«Ростелеком» в Екатеринбурге обеспечит всей необходимой телекоммуникационной инфраструктурой парад и торжественные мероприятия, которые пройдут в честь 78-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне. Для этого специалисты предоставят 13 оптических линий связи, смонтированных от боковой трибуны до светодиодного экрана, радиоузла в здании администрации города, аппаратных телекомпаний «ОТВ» и «Четвертого канала».
28.03.2023

В любом отделении Почты России жители Среднего Урала могут приобрести страховку от укуса клеща

С начала весеннего сезона свердловчане приобрели в отделениях Почты России более 1 000 полисов от укусов клещей. Уральцы могут застраховаться в любом отделении Почты России, а также на дому во время визита почтальона, оснащённого мобильным почтово-кассовым терминалом.
24.03.2023

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры города Нижние Серги!

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем работника культуры! Работники культуры – это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего города участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью. Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее. Выражаю вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и неустанное творчество. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города.
07.03.2023

Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником!

Международный женский день 8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Он олицетворяет весну и несет новые надежды. Сегодня в ваш адрес будут звучать торжественные и теплые слова поздравлений! Уверен, что их поток не иссякнет, а станет в дальнейшем только полноводнее, обогащаясь новыми поводами для восхищения.
03.03.2023

«Ростелеком» и Координационный центр доменов .RU/.РФ приглашают принять участие в VII Всероссийском семейном IT-марафоне

«Ростелеком», Академия инновационного образования и развития, Координационный центр доменов .RU/.РФ и Фонд «Разумный интернет» сообщают об открытии регистрации на VII Всероссийский семейный IT-марафон. К участию приглашаются семейные команды, состоящие из школьников 5–11 классов, их родителей, родственников или близких друзей.
20.02.2023

График работы почтовых отделений изменится в праздники

23 февраля и 8 марта станут выходными для всех отделений Почты России кроме круглосуточных, которые продолжат работать в обычном режиме. 22 февраля и 7 марта рабочий день почтовых отделений сократится на один час.