02.10.2017 15:46 Понедельник

01 октября 2017 года в Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения проходило спортивное мероприятие (многоборье ГТО) для ветеранов, посвященное Дню Пожилого человека.

В данном мероприятии приняло участие более 30 человек. Соревнование проходило по возрастным группам. Участники, занявшие призовые места, награждены ценными подарками, все остальные участники награждены утешительными призами.

01 октября 2017 года в Спорткомитете Нижнесергинского городского поселения проходил шахматный турнир «Осень 2017». Участники, занявшие призовые места, награждены статуэтками.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения