28.03.2016 16:08 Понедельник
Категории (3):

Встреча жителей г. Нижние Серги с депутатом Законодательного Собрания А.В. Серебренниковым

Обращения жителей г. Нижние Серги, высказанные на встрече с депутатом Законодательного Собрания А.В. Серебренниковым, рассмотрены в Министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области.

На встречах жителей г. Нижние Серги с депутатом Законодательного Собрания А.В. Серебренниковым было высказано много нареканий по работе управляющей компании ООО «ЖилСервис» и ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», в том числе по передаче и приему показаний общедомовых приборов учета, недостаточному информированию о производимых начислениях за коммунальные услуги и перерасчетах за предыдущие периоды, начислению большого объема потребления коммунальных ресурсов на общедомовое потребление.

23 марта, по инициативе депутата Законодательного Собрания А.В. Серебренникова, в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области под председательством Министра Н.Б. Смирнова состоялось совещание по рассмотрению обращений жителей г. Нижние Серги, высказанных на встрече с депутатом Законодательного Собрания Свердловской области А.В. Серебренниковым.

На совещании присутствовали:

- Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Н.Б. Смирнов;

- депутат Законодательного Собрания Свердловской области А.В. Серебренников;

- заместитель директора департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области А.А. Щепелин;

- эксперт по вопросам ЖКХ Союза товарищества собственников и жилищных кооперативов Е.В. Баженова;

- И.о. главы администрации Нижнесергинского городского поселения Ю.В. Никишин;

- ведущий специалист администрации Нижнесергинского городского поселения Л.Ф. Шварц;

- директор Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Г.А. Козлов;

- директор Западного отделения Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Л.В. Панкратова;

-заместитель директора по продажам услуг жилищно-коммунального хозяйства Свердловского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Т.В. Ревина.

Решения, принятые на совещании, отражены в ниже публикуемом протоколе.