12.07.2019 14:33 Пятница

14.00: Открытый турнир по футболу среди мужских команд

Культурно-развлекательные мероприятия

Сад металлургов — Пирамида

11.00: Открытие квест – игры «Тайны Нижнесергинских улиц – 2»

(Регистрация команд, старт игры.)

13.00 – 13.15: Подведение итогов квест — игры «Тайны Нижнесергинских улиц – 2» (Награждение участников)

13.15 – 15.00: Детская шоу программа «Город цветущего детства»: весёлое путешествие с играми, творческими и танцевальными мастер классами. Запуск гигантских мыльных пузырей. Яркие ростовые куклы. В завершении программы Фестиваль красок (Красочное шоу, битва красками, танцевальные флэш-мобы и море весёлого настроения)

Площадки Сада металлургов

с 13.00: Празднична ярмарка: Мастер классы, торговля, аквагрим, детские аттракционы, фото зоны

в помещении ДК

15.00 – 16.30: Торжественное открытие дня города.

Поздравление Главы Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасина. Чествование почетных жителей города. Церемония присвоение звания «Человек года 2019»

Сад металлургов

16.30 – 18.30: Праздничная программа артистов г. Екатеринбурга

- Цыганский коллектив «Ритмы Ромэн», руководитель заслуженная артистка России Елена Мартынова.

- Шоу африканских барабанов «Мамбо» — бомбическое барабанное шоу с латинскими хитами, исполненными вживую, зажигательными танцами и мастер-классом по игре на барабанах.

19.00 – 20.00: Музыкальная кавер-группа «Маяк» г. Красноуфимск

20.00 – 23.00: Праздничная дискотека с ведущим развлекательных мероприятий, актёром, шоуменом — Максимом Кожевниковым

23.00: Праздничный салют

На протяжении всей программы, праздничная лотерея с розыгрышем призов