Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 июля — День города Нижние Серги!

Глава Нижнесергинского городского поселения поздравляет земляков с общим праздников всех нижнесергинцев — с Днём города!

Уважаемые Нижнесергинцы, дорогие земляки!

с Днём города — с замечательным, нашим общим праздником!

Этот праздник объединяет многих – не только жителей нашего города, но и тех, кто считает Нижние Серги Родиной своих предков, кто чувствует причастность к нашему городу, находясь даже за сотни и тысячи километров. Но, конечно, в первую очередь, это праздник горожан – людей, которые родились и выросли на Нижнесергинской земле

В этот день все мы – люди разных поколений и разных профессий — чувствуем себя одной большой и дружной семьей, а город Нижние Серги видится нам общим домом, в котором мы радушно встречаем гостей, которым нравится наша уникальная природа, курорт. Хотелось бы сохранить этот настрой и дальше, на рабочие будни, чтобы слаженней и эффективней решать проблемы городского развития.

С каждым годом, по небольшой крупице мы стремимся благоустроить и изменить облик нашего общего дома. Только мы с вами знаем, как бьется сердце нашего города, как шумит лес, падают листья с деревьев, как течет Серга весной в половодье и как хорошо отдохнуть на берегу нашего пруда, прогуляться по тропам природного Парка «Оленьи ручьи». Насладиться верховной ездой на лошади в Новой Ельне. Всей семьей посетить культурные мероприятия или посмотреть новые фильмы во Дворце культуры. В следующем году будем проводить праздничные мероприятия на новой городской площади.

.

Дорогие земляки, благодарю всех нижнесергинцев, внесших свой вклад в развитие и благоустройство нашего города.

Убежден, вместе нам по плечу любые задачи.

Желаю вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах!

С праздником тебя, наш общий дом – любимый город Нижние Серги! Пусть царят на нашей общей земле радость, доброта, теплота людских сердец!

Глава Нижнесергинского Городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108