21.09.2015 16:28 Понедельник
Категории (2):
Тег:

«Велопробег 2015»

Госавтоинспекция Нижнесергинского района проводит «Велопробег 2015», приуроченного к Всемирному Дню без автомобиля.

Внимание! водители транспортных средств!

22 сентября с 14 до 15 часов будет перекрыто движение транспорта на улицах Титова, Р.Люксембург, Ленина.

Госавтоинспекция Нижнесергинского района проводит «Велопробег 2015», приуроченного к «Всемирному Дню без автомобиля, с целью – привлечь внимание общественности к безопасности дорожного движения и снижению потока транспорта на улицах города.

«Велопробег» проводится совместно со школами №1, №2, №6 г.Нижние Серги.

Состоится 22 сентября 2015 года в 14:00 часов, в г.Нижние Серги на улице Титова (сбор у школы №2)

Маршрут движения колонны: Титова – Нагорная-Розы Люксембург – Ленина — Титова (конечная точка маршрута Школа №2).

Уважаемые жители Нижнесергинского района!

Приглашаем детей и родителей принять участие в «Велопробеге 2015».

Для этого вам необходимо иметь хорошее настроение и велосипед.