26.07.2016 09:21 Вторник
Категории (2):

О ходе проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

С 1 июля по  15 августа текущего года на территории Свердловской области проводится Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года (далее — ВСХП-2016).

За прошедший период проведения ВСХП-2016 были отмечены случаи нападения домашних животных на переписной персонал, а именно собак, в муницпальном образовании город Алапаевск, муницпальном образовании Первоуральск и муницпальном образовании "город Екатеринбург". Для дальнейшего проведения ВСХП-2016 обращаемся к населению с напоминанием о правильном содержаниидомашних животных.