Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

06.04.2017 14:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилей ветеранской организации

Уважаемые ветераны войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеры Нижнесергинского городского поселения !

13 апреля 2017 года отмечается юбилей ветеранской организации НКО «Местное отделение Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров Нижнесергинского городского поселения».

На ее счету – множество конкретных дел по увековечению памяти о ветеранах Великой Отечественной войны, их подвигах, инициатив по социальной защите ветеранов, культурно-массовых мероприятий. А вдохновителем и организатором работы ветеранской организации является председатель Муравьева Надежда Николаевна. За плодотворную деятельность по развитию ветеранского движения, она заслуживает искренние слова благодарности.

Все мероприятия, которые проводились в ветеранской организации, будь то праздники, тематические митинги или уроки мужества в библиотеке, готовились с особой любовью и ответственностью и заслуживают самой высокой оценки. Благодарю всех членов ветеранской организации за патриотическое воспитание подрастающего поколения, за понимание смысла жизни, социальных ценностей и норм, за тесное сотрудничество с представителями органов местного самоуправления.

Вы – яркий пример для подрастающих поколений. Ваша организация не на словах, а на деле отстаивает интересы ветеранов. Хотим сказать спасибо вам не только за вашу достойную жизнь, но и за сегодняшнюю активную жизненную позицию.

Желаю вам всегда оставаться в строю, объясняя молодежи, что только трудом можно чего-то достичь и улучшить качество жизни в нашей стране, только в труде можно стать настоящим человеком и настоящим гражданином, патриотом своей Родины.

Глава Нижнесергинского городского поселения А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31