09.02.2023 16:08 Четверг
Категории (2):

Уважаемые жители и гости города Нижние Серги!

Федеральным законом от 29.11.2010 № 320-ФЗ «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России» 15 февраля определен Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Администрация Нижнесергинского городского поселения приглашает всех ветеранов боевых действий, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, жителей и гостей города принять участие в мероприятии и отдать дань глубокого уважения солдатам, сержантам, офицерам, всем тем, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и истинный патриотизм, тем, кто с честью выполнил служебный долг.

Администрация Нижнесергинского городского поселения