День российского предпринимательства

По-традиции, в День российского предпринимательства предприниматели Нижнесергинского района приняли участие в большом бизнес-завтраке "Диалог бизнеса и власти", который проходил 26 мая в ИКЦ г. Первоуральск.

12 лучших предпринимателей нашего района получили заслуженные награды!

Благодарственным письмом Министерства инвестиций и развития Свердловской области награжден ИП Перегримов Игорь Викторович пгт. Верхние Серги.

Благодарственными письмами администрации Западного управленческого округа Свердловской области награждены:

Индивидуальный предприниматель Белоусова Оксана Николаевна пгт. Дружинино.

Индивидуальные предприниматели г. Михайловск- Власова Елена Геннадьевна, Щипанов Александр Васильевич, Куприянова Валерия Владимировна, Щипанов Анатолий Михайлович.

Индивидуальные предприниматели пгт. Верхние Серги: Варгин Николай Викторович, Морозова Юлия Сергеевна, директор ООО ""Завод бурового инструмента "Геобурмаш" Зимин Валентин Александрович.

Индивидуальные предприниматели пгт. Атиг: Агапов Денис Михайлович и Агапова Дарья Викторовна.

Индивидуальный предприниматель Алабушева Александра Дмитриевна г. Нижние Серги награждена благодарственным письмом Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Поздравляем с заслуженными наградами и желаем верных, надежных партнеров, лояльных клиентов и добросовестных сотрудников. Пусть налоги будут умеренными, а доход — стабильно высоким!