24.03.2020 17:27 Вторник

Мастер-класс по созданию картины из шерсти

18 марта в МБУК «Библиотечно-информационный центр» прошел мастер-класс по созданию картины из шерсти. Рукодельницы под руководством Ольги Ивановой трудились над изображением замечательной розы.

Создавать картины можно не только с помощью красок и карандашей — прекрасные работы получаются и с помощью цветной шерсти. Для создания шерстяных картин не потребуются ни особые навыки, ни какие-то специфические инструменты, а материал помогает передать глубину и объем композиции.