Новые победы вокалистов Дворца культуры

В рамках празднования Дня Народного Единства 4 ноября в п. Верхние Серги прошел V районный молодежный музыкальный фестиваль «Мы вместе».

Вокалисты Дворца культуры Ольга Малышкина и Ирина Зудова выступили достойно и приняли участие в гала-концерте.

Ирина Зудова стала обладательницей ГРАН ПРИ.

Ольга Малышкина была удостоена диплома 1 степени в номинации «Исполнители – профессионалы.

Дуэт Ольги и Ирины награжден дипломом 2 степени в номинации «Исполнители – любители. Коллективы.

Очень приятно, что они снова достигли таких успехов, работая и занимаясь любимым делом во Дворце культуры г. Нижние Серги.