Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

14.06.2017 09:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник миграционного отделения в Нижних Сергах поздравила коллег с 25 – летним юбилеем образования службы

В Нижних Сергах начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Татьяна Кузнецова поздравила коллег с 25 – летним юбилеем со дня образования службы.

Сама Татьяна Кузнецова 17 лет посвятила службе в миграционном отделении. Под чутким руководством Надежды Цветовой перенимала опыт и тонкости работы. Трудолюбие и упорство увенчались успехом, в период с 2000 до середины 2016 года прошла путь от инспектора паспортно – визовой службы до старшего инспектора. За время существования миграционной службы было много перемен. В 2016 году в связи с ликвидацией УФМС миграционную службу присоединили к отделу полиции. В этом же году Татьяну Кузнецову назначили на должность начальника отделения по вопросам миграции.

Коллектив дружный. Его сотрудники каждый день предоставляют гражданам различного рода услуги, без которых нельзя обойтись в современном обществе. К основным задачам можно отнести: оформление паспортов, ведение регистрационного учета, работа с мигрантами, предоставление государственных услуг в электронном виде.

«Наш коллектив состоит из шести женщин – старшего инспектора Ольги Софроновой, инспектора Наталии Яковлевой, инспекторов-специалистов Алены Мозровой и Елены Фроловой, а также ведущего специалиста – эксперта Наталии Кузнецовой. Каждая из них профессионал своего дела, они ответственные, дисциплинированные. Несмотря на рутинную работу, с пониманием подходят к каждому посетителю, — рассказывает Татьяна Кузнецова. 14 июня отмечают профессиональный праздник сотрудники миграционной службы. В этот день особо хочу отметить наших ветеранов миграционной службы – Надежду Васильевну Цветову, Елену Алексеевну Захарову и Людмилу Васильевну Акулову. Искренне поздравляю с профессиональным праздником, желаю повышения профессионализма, строгого соблюдения законности и порядка в нелегком деле оказания миграционных услуг. Наша деятельность связана с очень ответственной и важной миссией – реализацией государственной миграционной политики. Примите искренние слова благодарности за напряженный труд, за честность, надежность и верность избранному делу. От всей души желаю дальнейших профессиональных успехов, исполнения всех добрых планов и надежд! Крепкого здоровья Вам и вашим близким, благополучия и счастья!»

 

Отделение по вопросам миграции

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14