Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

19.06.2017 09:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции Нижних Серег в очередной раз подтвердили готовность осуществлять свою профессиональную деятельность

16 июня 2017 года сотрудники отдела МО МВД России «Нижнесергинский» приняли участие в сдаче норм ГТО.

Данное мероприятие проводилось спорткомитетом г. Нижние Серги среди  государственных организаций и силовых структур города.

Так с каждым годом набирает популярность участия в сдаче нормативов ГТО по всей стране. Каждый узнает о резервах  организма.  Готовность бороться и побеждать и, конечно дух соперничества, который подстегивает каждого участника найти в себе силу и волю прийти к победе.

На сдачу нормативов подали свои заявки 10 полицейских из разных подразделений.

В упорной борьбе команда нижнесергинских полицейских не оставила шансов соперникам. Так, первое и третье места в соревнованиях среди девушек заняли сотрудницы  патрульно – постовой службы Екатерина Рыбакова и Полина Филенко. Среди мужчин второе место занял участковый уполномоченный полиции Сергей Дец, а третье место занял следователь Алексей Рыбаков.

Полицейским вручены грамоты и памятные подарки. Участники соревнований  выразили благодарность организаторам мероприятия. Ну а сами в очередной раз подтвердили готовность осуществлять свою профессиональную деятельность.

 

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9