Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

03.05.2018 14:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижнесергинские полицейские подвели итоги профилактического рейда «Улица»

В целях профилактики и предупреждения преступлений, совершаемых в общественных местах и на улицах, сотрудники полиции совместно с сотрудниками Нижнесергинский ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ по России по Свердловской области» в период с 25 по 27 апреля провели комплексную оперативно-профилактическую операцию «Улица».

В целях решения поставленных задач сотрудниками полиции отработаны наиболее криминогенные маршруты патрулирования. Сотрудниками комплексных сил полиции выявлено 268 административных правонарушений, по месту проверено жительства 6 граждан, ранее судимых за совершение преступлений, относящихся к категории «тяжких», и 33 лица, в отношении которых установлен административный надзор.

В вечернее время отработаны места концентрации лиц, склонных к совершению правонарушений. Особое внимание обращалось на несовершеннолетних и лиц, совершающих противоправные деяния в отношении них. Во время проведения операции сотрудниками полиции установлено нахождение одного несовершеннолетнего, находящегося в розыске. С подростком проведена профилактическая беседа и он помещен в «Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних Нижнесергинского района» для прохождения реабилитации.

При проведении оперативно-профилактической операции «Улица» совместно с сотрудниками МО МВД России «Нижнесергинский» приняли участие представители добровольной народной дружины.

В рамках проведения ОПО «Улица» преступлений, совершенных в общественных местах и на улицах, не допущено.

ООП МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7