Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

03.05.2018 14:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Следственное отделение МО МВД России «Нижнесергинский» призывает родителей добросовестно исполнять свои обязанности по воспитанию несовершеннолетних

Вот неутешительная статистика — в первом квартале 2018 года в производстве следователей следственного отделения межмуниципального отдела МВД России «Нижнесергинский» находилось 4 уголовных дела, возбужденных в отношении несовершеннолетних. Два уголовных дела направлены в Нижнесергинский районный суд с обвинительным заключением и одно уголовное дело направлено в мировой суд с постановлением о применении принудительных мер медицинского характера.

Одной из причин совершения несовершеннолетними преступлений является ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию законными представителями своих несовершеннолетних детей. Часть привлеченных к уголовной ответственности несовершеннолетних до совершения преступления состояли на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Нижнесергинский». Несовершеннолетние, ранее не состоящие на учете, в связи с совершением преступления поставлены на профилактический учет в ПДН МО МВД России «Нижнесергинский» и в территориальную комиссию Нижнесергинского района по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Полицейские обращаются к законным представителям и просят добросовестно исполнять обязанностей по воспитанию и содержанию своих несовершеннолетних детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1