20.02.2019 13:23 Среда

Отдел полиции информирует о правилах посещения подозреваемых и обвиняемых в изоляторе временного содержания Нижних Серег

Свидание с родственниками

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.

Свидания с родственниками и иными лицами осуществляются под контролем сотрудников мест содержания под стражей и, в случае попытки передачи подозреваемому или обвиняемому запрещенных к хранению и использованию предметов, веществ и продуктов питания либо сведений, которые могут препятствовать установлению истины по уголовному делу или способствовать совершению преступления, прерываются досрочно.

(в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 78-ФЗ)

МО МВД России «Нижнесергинский»