Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

28.03.2019 11:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижнесергинские сотрудники ОГИБДД оказали помощь водителю грузового автомобиля, попавшего в аварийную ситуацию

27 марта на 32 километре автодороги «Нижние Серги – Михайловск- Арти» сотрудники ОГИБДД Нижних Серег оказали помощь водителю фуры, который попал в аварийную ситуацию.

Водитель 1959 года рождения уроженец Республики Татарстан, двигаясь со стороны поселка Арти в сторону Нижних Серег недооценил погодные условия и совершил съезд с проезжей части с опрокидыванием. Водительский стаж мужчины составляет 18 лет.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший водитель направлен в Нижнесергинскую ЦРБ с телесными повреждениями.

Груз, перевозимый в автофургоне, выгружен и отправлен по месту назначения.

Грузовой автомобиль поднят из придорожного обрыва с помощью тяжелой техники и сотрудников ООО «Жасмин» города Михайловск.

Сотрудники дорожно-патрульной службы настоятельно рекомендуют водителям не нарушать правила дорожного движения, соблюдать скоростной режим, а также режим труда и отдыха – для водителей большегрузного транспорта.

МО МВД России «Нижнесергинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4