Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

11.06.2019 14:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Нижних Серег информируют о оперативно-профилактическом мероприятии «Должник»

На территории Нижнесергинского района, Бисертского городского округа в очередной раз будет проходить комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Дата проведения данного мероприятия назначена на вторую половину июня месяца с 17.06.2019 года по 28.06.2019 года.

Данное мероприятие направлено на повышение взыскаемости административных штрафов, и привлечение злостных неплательщиков к административной ответственности по ч.1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях "Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный административным законодательством".

Административная ответственность по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ наступает даже за неуплату одного штрафа и предусматривает наказание в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Уважаемые горожане!

Убедительная просьба своевременно производите оплату административных штрафов во избежание неприятных ситуаций.

По всем вопросам Вы можете обращаться в группу по исполнению административного законодательства МО МВД России «Нижнесергинский» по адресу: г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 90, каб. №5

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2