30.09.2020 14:51 Среда

Общественный совет МО МВД России «Нижнесергинский» объявляет о проведении конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области объявил о начале творческого Конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей — 2020», приуроченного к Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Общественный совет приглашает к участию в Конкурсе всех желающих — учащихся образовательных учреждений, художественных школ и кружков, Домов детского творчества, дворовых клубов, детских творческих объединений.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях:

1-я: 7-10 лет; 2-я: 11-14 лет.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить рисунок формата А-3, с прикреплёнными к ним на ОБОРОТЕ биографическими справками об авторах с указанием фамилии, имени, возраста и данных родителей (ФИО, место работы, контактные телефоны).

Творческие работы принимаются в отделе полиции Нижних Серег в кабинете №11 с 09-00 до 17-00 до 21 октября 2020 года включительно.

Победители конкурса будут отмечены дипломами и памятными подарками на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел.

Отобранные жюри три лучших работы будут направлены на Конкурс детского рисунка МВД России.

НАПОМИНАЕМ! Аппликации, коллажи и прочие поделки конкурсной комиссией рассматриваться не будут.

Желаем удачи!

при МО МВД России Нижнесергинский