Мошенничеств с использование информационно-телекоммуникационных технологий становится больше

Источник: МО МВД Росси «Нижнесергинский»

За десять месяцев 2021 год на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Нижнесергинский» зарегистрировано 67 преступлений (+15,5%; 58 — 2020), совершенных с использование информационно-телекоммуникационных технологий. Па территории обслуживания Нижнесергинского городского поселения за текущий период 2021 года совершено 25 преступлений в данной сфере.