28.06.2018 16:57 Четверг

Состоялось собрание активистов-общественников и руководителей первичных ветеранских организаций

23 июня в 12 часов в малом зале Дворца Культуры города Нижние Серги состоялось общее собрание активистов-общественников и руководителей первичных ветеранских организаций местного отделения СООО ветеранов, пенсионеров Нижнесергинского городского поселения.

Повестка собрания была следующей:

1. Отчет председателя первичной организации о проделанной работе за первое полугодие 2018 года.

2. Задачи ветеранских организаций в свете указа Президента РФ №211 от 9 мая 2018 года «О подготовке в проведении празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов»

3. Разное.