15.06.2021 09:53 Вторник

О включении электросирен в День памяти и скорби

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 26.10.2020 года №590-УГ «О проведении на территории Свердловской области Минуты памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны (1941 год)» 22 июня 2021 года в 14.15 часов по местному времени будут включены электросирены местной системы оповещения населения Нижнесергинского муниципального района. Просьба к населению во время звучания электросирен не прерывать своих занятий и работ.

МКУ «ЕДДС Нижнесергинского МР»