22.06.2022 13:49 Среда

Модернизация уличного освещения

В рамках выполнения работ по модернизации уличного освещения на территории Нижнесергинского городского поселения на ул. Пионеров в г. Нижние Серги, в период с января по июнь 2022 года производились работы по замене опор линии электропередач с установкой светодиодных светильников. На сегодняшний день на территории города насчитывается 1300 осветительных приборов наружного (уличного) освещения, способствующих созданию комфортной среды города.

В период приемки выполненных работ, состоялась встреча с жителями ул. Пионеров, в результате которой Глава Нижнесергинского городского поселения Чекасин А.М. поручил МБУ «Служба содержания городского хозяйства и благоустройства»» произвести ремонтные работы дорожного полотна проезжей части.