07.12.2015 21:54 Понедельник

Детский сад №24 п.Верхние Серги стал победителем общероссийской акции «Безопасность детей – забота родителей»

Общероссийская акция «Безопасность детей – забота родителей» проходила с 25 августа по 15 сентября на территории Российской Федерации и государств ЕАЭС, направленная на повышение родительской компетенции и ответственности в вопросах предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

В мероприятии приняло участие 3000 образовательных организаций из 56 регионов России, Республики Беларусь, Республики Армения и Казахстана.

В Свердловской области в число победителей вошли:

- МАОУ Лицей №58 г.Новоуральск;

- общеобразовательные и дошкольные учреждения Невьянского городского округа;

- МАДОУ Детский сад «Росинка» г.Новоуральск;

- ГКОУ СО «Кировоградская СКОШИ» г.Невьянск

- МКОУ Гаринская СОШ

- МКДОУ Детский сад №24 п.Верхние Серги.

Поздравляем наших победителей.