Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

30.10.2015 11:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школа №2, с юбилеем!

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда,
родители и дети, выпускники разных лет
средней общеобразовательной школы № 2!
Примите искренние поздравления с 50- летним юбилеем школы!

Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания и открывает новые страницы творческой деятельности.

Каждый год школа с радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Все меняется. Неизменным остается только одно-профессионализм и самоотдача  педагогического коллектива!

Вознаграждение за благородный труд и терпение учителя — это ученики, их общие и личные достижения. Но они возможны только благодаря самоотверженной работе педагогов, отдающих ребятам частичку своей души, выводящих их на широкий жизненный путь. Ведь свой первый шаг к будущим достижениям и успехам ребята делают здесь, в стенах родной школы.

За свою многолетнюю историю школа дала путевку в жизнь тысячам своих выпускников, которые сегодня успешно трудятся во всех уголках Родины, в различных областях деятельности. Среди выпускников школы есть те, кто своим профессионализмом, спортивными рекордами, а иногда личным мужеством и жизнью, отданной при выполнении воинского долга, вписали яркие страницы в школьную летопись.   

 Слова особой благодарности ветеранам педагогического труда. Своим трудом, самоотверженностью вы заложили основы сегодняшних достижений школы. Здоровья вам, счастья, долгих лет жизни!

 Желаем всему коллективу школы творческих поисков и инноваций, вдохновения, оптимизма, удачи, новых побед, здоровья,  радости и исполнения желаний, а образовательному учреждению – процветания на долгие годы!

Несмотря на 50 летний  возраст, школа молода, динамично развивается и не теряет связи поколений. Верим, что у школы не только славное прошлое,  но и прекрасное будущее!

 

 

 

 

 

Глава администрации 

Нижнесергинского городского поселения                             А.М. Чекасин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75