10.03.2015 13:33 Вторник

Турнир по хоккею с шайбой, закрытие сезона 2014 – 2015 г.г.

7 марта на корте г. Нижние Серги проходил турнир по хоккею с шайбой, закрытие сезона 2014 – 2015 г.г., где приняли участие «Спартак» п. Бисерть, «Торпеда» с Первомайское, «Пегас» п. Атиг, «Спарта» г. Нижние Серги. В борьбе за 3 место встречались команды «Торпеда» — «Спартак», со счетом 3:0 победу одержали «Торпедовцы» с Первомайское. В борьбе за 1 место встретились давние соперники в хоккейных баталиях «Пегас» п. Атиг – «Спарта» г. Нижние Серги. Сильнее оказались Нижнесергинцы, победили со счетом 5:2. Все призеры награждены кубками.

Лучшими игроками турнира стали:

Бомбардир Аникин Дмитрий

Нападающий Смирнягин Евгений