14.04.2015 14:47 Вторник

Традиционно ежегодно такой турнир проводится в преддверии майских праздников.

11 апреля 2015 года в Спорткомитете г.Нижние Серги состоялся открытый турнир по волейболу «Весна 2015» среди мужских команд. Традиционно ежегодно такой турнир проводится в преддверии майских праздников.

В соревновании приняло участие 5 команд:

«Альянс» — г.Екатеринбург;

«Уралшина» — г.Екатеринбург;

«Металлург» -г.Нижние Серги;

п.Арти;

«Динамо» — РОВД  «Нижнесергинский».

Турнир проводился по круговой системе и прошел в интересной спортивной борьбе. Первое место заняла команда «Альянс» г.Екатеринбург, второе место – «Уралшина» г.Екатеринбург; третье место  — «Металлург» г.Нижние Серги.

Лучшими игроками турнира признаны:

Берсенев Сергей, Военков Владимир – команда «Металлург».

Упоров Иван – команда «Альянс», Нестеров Леонид – команда «Уралшина».

Команды, занявшие призовые места, награждены кубками и грамотами Нижнесергиского городского поселения.

Спорткомитет НСГП.

Открытый турнир по волейболу "Весна 2015"

волейбол
волейбол