30.05.2015 13:12 Суббота

Открытое первенство Нижнесергинского городского поселения по легкой атлетике

30 мая 2015 года на центральном стадионе г.Нижние Серги проходило открытое первенство Нижнесергинского городского поселения по легкой атлетике, посвященного Дню защиты детей. В соревнованиях приняло участие 125 человек с Нижнесергинского района.

Согласно положения все участники делятся на возрастные группы на дистанции 400м и 800м. Все участники, занявшие призовые места, во возрастных группах награждены грамотами и медалями. Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения благодарит руководителей, принявших участие в данном спортивном мероприятии.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения