Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

17.06.2015 10:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники Нижнесергинской центральной районной больницы! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Нет ничего более важного и хрупкого, чем здоровье человека. Люди болеют во все времена, и первыми, к кому они обращаются за помощью, оказываются врачи. Ваша профессия – одна из самых почетных, достойных уважения, благородных, и, конечно же, очень сложных и ответственных.

Сегодня в сфере здравоохранения Нижнесергинской  центральной районной больницы   трудятся около 700 человек – профессионалов своего дела, чутких и отзывчивых людей, служащих делу сохранения и укрепления здоровья наших земляков.

Именно от Вас, дорогие медики , зависит не только настоящее, но и будущее нашего города, ведь Вы лечите различные недуги, морально поддерживая и внушая надежду на выздоровление, а также помогаете появиться на свет новым жизням. Выражаю Вам огромное уважение и благодарность за профессионализм, отзывчивость и титанический труд.

В этот светлый день позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, жизненных сил, оптимизма, счастья, семейного благополучия, успехов в работе! Пусть ваша благородная профессия никогда не принесет Вам разочарований!

Андрей Михайлович Чекасин,

глава Нижнесергинского городского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36