Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

21.07.2015 15:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Металлурга 2015

День Металлурга 2015
17 июля 2015 года во Дворце Культуры города Нижние Серги состоялось празднование дня металлурга. День металлурга — это праздник людей бесстрашных и мужественных, которые выбрали профессию раз и навсегда. Как показывает статистика, металлурги практически никогда не меняют работу в течение жизни. Видно, что в эту отрасль люди приходят по призванию. Их притягивает магия льющегося металла, они изо дня в день работают у прокатных станков и печей. Без этой отрасли не существовало бы и многих других, ведь металл — это основа основ всего производства в целом. Поэтому День металлурга — это особой значимости праздник.

Поздравления с Днем металлурга однозначно торжественны. В этот день работники Нижнесергинского метизно-металлургического завода были награждены : Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Почетными грамотами организации, Почетными грамотами Главы Нижнесергинского муниципального района, Почетными грамотами Союза металлургов и Свердловского обкома ГМПР, а так же благодарственными письмами организации. Слова поздравлений и благодарности металлургам выразили Глава Нижнесергинского городского поселения Чекасин Андрей Михайлович, заместитель главы администрации нижнесергинского муниципального района Демин Валерий Александрович и директор ОАО НСММЗ Бабий Сергей Степанович.

Творческий коллектив Дворца Культуры города Нижние Серги в свою очередь подарил металлургам праздничный концерт с песнями, танцами и развлекательными викторинами.

Комментарии (1)

  • Бабкина Альбина, 21.07.2015 20:30 #
    Большое спасибо коллективу Дома культуры, всем кто готовил праздник, кто участвовал в выступлении, за прекрасный концерт, за отличное настроение, за душевность и искренность!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64