04.08.2015 13:03 Вторник

8 августа - день физкультурника!

Уважаемые работники физкультуры, спортсмены, педагоги и организаторы!
Поздравляем вас с Днем физкультурника!
Здоровье нации сегодня является важнейшим приоритетом государственной политики. Однако начинается оно с сознательного отношения к себе каждого члена общества. И здесь главную роль играет ваша работа – внедрение в обществе идеалов здоровья, силы и красоты.

История говорит нам, что народ, в сознании которого важное место занимает физкультура и спорт, непобедим и способен на великие свершения.

Друзья! День физкультурника – праздник поистине всенародный, находящий отклик в душе каждого, кто дружит со спортзалом и стадионом, лыжами и велосипедом, турником и беговой дорожкой. Пусть среди наших земляков как можно чаще загораются звезды Большого Спорта – однако будем помнить о том, что зарождаются они в спорте массовом.

Желаем вам здоровья, бодрости духа, несгибаемой воли к победе и исполнения всех мечтаний!

Глава Нижнесергинского городского поселения                        А.М.Чекасин