Нижнесергинское городское поселение

05.11.2016 11:43 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 ноября 2016 г. в ледовом Дворце спорта г. Первоуральск проходил турнир по хоккею с шайбой, посвященный дню Народного Единства.

5 ноября 2016 г. в ледовом Дворце спорта  г. Первоуральск проходил турнир по хоккею с шайбой, посвященный дню Народного Единства. Турнир проводился с целью дальнейшего развития и популяризации хоккея в г. Первоуральске и в целом по Западному управленческому округу Свердловской области.

В соревнованиях приняло участие 6 команд. Нижнесергинская команда «Спарта» в первой игре со счетом 5:1 обыграла «Ледокол» г. Ревда, во второй «Факел» г. Шале 10:0. Команда «Спарта» в финале встретилась с «МЧС» г. Первоуральск. В упорной, красивой игре Нижнесергинцы уступили 0:2 и заняли почетное второе место, с чем и поздравляем нашу хоккейную дружину, которая награждена медалями и кубком. В турнире из команды «Спарта» отличились, Аникин Дмитрий, Ананьин Андрей, Смирнягин Евгений.