10.03.2016 10:38 Четверг

Повышение предпринимательской грамотности и развитие предпринимательских компетенций

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства в 2016 году планирует реализовывать программы обучения, направленные на повышение предпринимательской грамотности и развитие предпринимательских компетенций
Обучение будет проходить до следующим программам:
1, Антикризисное управление;
2, Управление торговлей,
3, Управление производством;
4, Финансовый анализ и оптимизация затрат предприятия;
5, Продажи, Управление продажами;
6, Подготовка заявок субъектами малого и среднего предпринимательства для участия в конкурсах, Исполнение контрактов дли обеспечения муниципальных и государственных нужд;
7, Эффективное управление персоналом;
8, Охрана труда,

Обучение финансируется за счет средств областного и федерального бюджета. Нижнесергинский фонд готов организовать обучение на территории Нижнесергинского муниципального района.

Приглашаем Вас к сотрудничеству. В случае заинтересованности просим до 11.03.2016 г. направить заявку на электронный адрес фонда  nsfpmp@yandex.ru в произвольной форме.

Директор «НСПФПМП»  Е.Ю.Аникина