14.05.2016 13:26 Суббота

14 мая 2016 года на центральном стадионе г. Нижние Серги состоялся третий тур чемпионата Свердловской области по футболу 2 группа. Встречались команды «Металлург» — г. Нижние Серги и «Реж-хлеб» — г. Реж. Нижнесергинцы показали отличную командную игру, о чем говорит счет 6:1 в пользу «Металлург». Особенно отличился нападающий Захаров Денис, забив 3 гола. После трех туров команда «Металлург» вышла в чемпионате на первом месте, с чем и поздравляем команду «Металлург». Благодарим болельщиков, которые поддерживают наших футболистов.

21 мая 2016 года в 16:00 состоится очередной турнир чемпионата, «Металлург» г Нижние Серги встречается с «Триумф» — г. Алапаевск. Ждем любителей футбола на центральном стадионе!

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.