15.05.2016 13:35 Воскресенье

15 мая 2016 года на центральном стадионе г. Нижние Серги прошло открытое Первенсто Нижнесергинского городского поселения по легкой атлетике.

15 мая 2016 года на центральном стадионе г. Нижние Серги прошло открытое Первенсто Нижнесергинского городского поселения по легкой атлетике, где приняло участие 147 человек с Нижнесергинского района. К участию в соревновании допускались все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Участники соревнования были разделены на возрастные группы, по следующим дистанциям 300 м, 1000 м, 2000 м.

Первые места заняли:  Суфиянова Карина, Васильева Дарья, Смуров Глеб, Молиар Аида, Галимзянов Данила, Аникина Дарья, Фетисов Владимир, Смирнова Людмила, Потапешкин Артем, Трефилов Петр, Сунегин Николай.

Вторые места: Слизов Иван, Округин Павел, Назаров Виталий, Капорушкина Анна, Сметанин Максим, Авдокушина Елизавета, Пелипенко Алексей, Соколкина Яна, Ларькин Артем, Кужлева Кристина.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.