02.08.2016 11:07 Вторник

2 августа 2016 г. на хоккейном корте г. Нижние Серги проходило открытое первенство Нижнесергинского городского поселения по Стритболу. В турнире приняло участие 10 команд из г. Нижние Серги, р. п. Верхние Серги и г. Михайловска. Игры проходили по правилам игры 3х3.

По набранным очкам 1 место заняли — «Сестренки Джордана» г. Михайловск, 2 место – «В тренде» г. Михайловск, 3 место – «Биг трио» г. Нижние Серги. Победители турнира награждены памятными призами. Спорткомитет благодарит всех участников данного спортивного мероприятия.

Спорткомитет Нижнесергинского городского поселения.