20.02.2017 16:05 Понедельник

18 февраля на территории Нижнесергинского городского поселения прошла 35- традиционная Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России 2017», где приняли участие 327 человек по разным возрастным группам. Пробег проводился в лесном массиве на горе Кабацкая.

Стиль прохождения свободный, участники были разделены на восемь возрастных групп, включая VIP – забег. Первые места заняли: Округина Настя, Смуров Глеб, Тихонова Настя, Мезиков Максим, Попова Валентина, Михайлова Мария, Будин Алексей, Никулина Тоня, Саулич Егор, Белозерова Ольга, Трефилов Петр, Шарафеева Екатерина, Бондарева Екатерина, Быкова Александра, Шабанов Егор. Вторые места: Автух Алена, Симонов Роман, Васильева Даша, Копарушкин Артем, Губаев Насир, Алабушева Анастасия, Захаров Кирилл, Копарушкина Анна, Ершов Андрей, Трефилова Елена, Смирнов Павел, Фролов Александр, Яковлева Светлана, Сычева Аля, Симонов Дмитрий. Третье место: Скрипова Ангелина, Шлоков Александр, Меньшикова Арина, Сычев Михаил, Малышкин Юрий, Подчиненова Наталия, Бабкин Евгений, Автух Лена, Ананьев Артем, Шавкунов Виктор, Бондарчук Наташа, Горкунов Кирилл.

Победители и призеры во всех возрастных группах на дистанции 6 км награждены призами и грамотами, победители на дистанциях 1 км и 3 км награждены грамотами и статуэтками. Самые старшие и юные участники лыжной гонки награждены призами и дополнительно получили награды от депутата Законодательного Собрания Серебренникова А.В.

Хочется поблагодарить наших спонсоров, которые оказали посильную помощь для проведения «Лыжни России 2017»: Лавров М.Н., Крапивину Н.И., Камалову В.Н., Симонову Т.В., Симонова Ю.А., Матвеева С. Г., Другова А.М.

Так же выражаем благодарность группе спасателей под руководством Кирсанова Алексея и коллективу МБУ за подготовку стартовой площадки и подъездных путей.     Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения