31.05.2017 15:19 Среда

28 мая 2017 года на Центральном стадионе г. Нижние Серги состоялся Кубок Открытия СФЛ по футболу.

В соревнованиях приняли участие 6 команд Нижнесергинского района, «Металлург» г. Нижние Серги, «Пегас» п. Атиг, «Локомотив» п. Бисерть, «Зенит» п. Бисерть, «Урал» п. Верхние Серги, «Динамо» г. Нижние Серги.

Количество спортсменов на мероприятии составило 105 человек. Несмотря на плохую погоду, на поле было очень жарко, команды показали достойный футбол, было забито множество красивейших голов. Победителями «Кубка Открытия» стала команда «Динамо» г. Нижние Серги, второе место заняла команда «Пегас» п. Атиг, третье – команда «Металлург» г. Нижние Серги. Лучшим бомбардиром турнира признан Ильин Дмитрий, забивший 5 голов, лучшим игроком турнира признан Казанцев Даниил. Огромное спасибо болельщикам, кто, несмотря на плохую погоду поддерживал команды. Футбольный сезон в нашем районе открыт, будем рады видеть болельщиков на Чемпионате Нижнесергинского района СФЛ по футболу, который начнется в начале июня. Председателем Сергинской Футбольной Лиги на летний период избран Толстогузов Анатолий Викторович.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения