19.06.2017 09:45 Понедельник

16 июня 2017 года на центральном стадионе г. Нижние Серги проходили соревнования по сдаче норм ГТО, посвященные Дню России.

В программу мероприятия входило:

Бег 60 м

Метание гранаты (из 3 попыток лучший результат)

Прыжки в длину с места в песок (из 3 попыток по лучшему результату)

В соревновании приняло участие более 30 человек.

Участники, занявшие призовые места, награждены статуэтками.

18 июня 2017 года на центральном стадионе проходил футбольный матч, в рамках Чемпионата Свердловской области. Команда «Металлург» г. Нижние Серги принимала «Форэс — Олимпик» г. Сухой Лог. Встреча закончилась со счетом 3:3. У Нижнесергинцев отличились Александр Малютин, Иван Садым.

24 июня 2017 года состоится следующий тур. «Металлург» г. Нижние Серги принимает «Металлург» г. Двуреченск. Начало в 15:00

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения