06.06.2017 14:59 Вторник

Проходил футбольный турнир среди детских команд, посвященный Дню Защиты Детей.

4 июня 2017 года в п. Дружинино проходил футбольный турнир по возрастной группе 2003 года рождения, посвященный православному культурно – спортивному празднику «Троица». В турнире приняло участие

4 — е команды муниципального района: «Факел» г. Нижние Серги, «Пегас» п. Атиг, «Локомотив» Дружинино, «Торпедо» с. Первомайское.

Первое место завоевала команда «Факел» г. Нижние Серги и награждена кубком. Поздравляем нашу команду «Факел» и ее тренера Кулакова Ю.С. с очередной победой и желаем дальнейших успехов.

3 июня 2017 года в г. Михайловске проходил футбольный турнир среди детских команд, посвященный Дню Защиты Детей. Наша команда «Факел» приняла участие в этом турнире и заняла почетное  второе место. Призеры награждены медалями и грамотами.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения