Меню
16+

Нижнесергинское городское поселение

30.01.2018 09:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 января 2018 года в рамках турнира по хоккею с шайбой среди мужских команд Западного управленческого округа «Кубок Мэра Нижнесергинского городского поселения» команда «Спарта»

20 января 2018 года в рамках турнира по хоккею с шайбой среди мужских команд Западного управленческого округа «Кубок Мэра Нижнесергинского городского поселения» команда «Спарта» г. Н. Серги на выезде встретились с «ХК Михайловск» и одержала убедительную победу со счетом 9:1.

В команде «Спарта» отличились Барабанов Павел, Аникин Дмитрий, Губайдубаров Айсан, Лавров Иван, Смирнягин Евгений.

Следующая игра состоится 27 января с. Первомайское с командой «Торпедо».

20 января 2018 года в лесном массиве горы Кабацкой проходило открытое Первенство Нижнесергинского городское поселения по лыжным гонкам, на дистанциях 1 км, 3 км. Участники соревнования были распределены на возрастные группы. По итогам соревнований победители и призеры, занявшие 1,2,3 места во всех возрастных группах и на всех дистанциях награждены медалями и грамотами. Всего в соревнованиях приняло участие 64 человека.

Спорткомитет

Нижнесергинского городского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2