11.06.2019 13:57 Вторник

Дорогие уральцы! Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем России!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем России!

Принятие Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации имеет непреходящее значение для нашей страны, для каждого из нас. С каждым годом мы все более осознаем важность сохранения крепкого, сильного государства.

Для каждого жителя нашей страны любовь к Родине – это не просто слова. Мы уважаем свою историю, свои традиции. Мы сообща радуемся, если достигаем успехов как в экономике, науке, так и в спорте, культуре, искусстве. Мы все вместе искренне переживаем и огорчаемся, если терпим поражение. Мы хотим, чтобы было больше побед и меньше поражений, хотим гордиться своей страной, готовы приложить для этого максимум сил и энергии. И 12 июня – наш общий праздник!

Искренне желаю всем жителям города здоровья, мира, добра, успехов в делах и семейного благополучия!

С искренним уважением,

депутат Государственной Думы