08.11.2023 14:24 Среда

Уведомление о планируемом отключении электроэнергии

1. ВЛ-6 ПС Росинка-Половинка для проведения ремонтных работ в период с 08:00 до 17:00 09.11.2023 с ограничением режима потребления потребителей в населенном пункте:

д. Половинка — полностью.                      ст. Бажуково — полностью.

Производимые ремонтные работы выполняются в целях обеспечения качественного и надежного электроснабжения объектов электросетевого хозяйства, повьппение эффективности и надежности работы которых является приоритетной задачей ОАО «МРСК Урала» (далее — Россети Урал).

Дополнительно сообщаем, что информация о плановых отключениях электроэнергии размещается за три дня до проведения ремонтных работ на официальном сайте Россети Урал (раздел «Клиентам» — «Информация об отключениях»).

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.