26.12.2016 21:46 Понедельник

Проект «Читаем Крапивина»

2016 год – год Владислава Петровича Крапивина в библиотеках Свердловской области.

Читатели Нижнесергинской детской библиотеки приняли участие в литературно – просветительском проекте «Читаем Крапивина».

Дети читали книги, писали отзывы, участвовали в конкурсе знатоков творчества писателя. С книжных выставок взято около 300 книг В.П.Крапивина. Проведено 12 мероприятий.

Одно из них – презентация «Мой автор», подготовленная заведующей библиотекой Белявской Любовь Алексеевной. Это повод выразить уважение писателю и ещё раз вспомнить и поговорить о его книгах. Крапивин вне времени и конкуренции!