15.04.2017 19:47 Суббота

Мастер-класс по изготовлению денежного дерева

Сегодня одно из популярнейших направлений бисероплетения — деревья из бисера.

Плетение деревьев это увлекательное и красивое рукоделие, при помощи которого можно создать поразительную декорацию для дома, офиса и даже на подарок. Считается, что денежное дерево охраняет владельцев от финансовых неудач и привлекает в дом или офис новые денежные потоки. Для того чтобы дерево работало эффективней в него стоит вложить частичку своей энергии выполнив его самостоятельно. 12 апреля в МБУК «Библиотечно-информационный центр» прошло первое занятие, посвященное этому виду рукоделия.