09.07.2017 21:59 Воскресенье

Книжная выставка «Летнее путешествие с книгой»

Уже стала традицией для библиотек работа с книгой во время летних каникул по программам летних чтений. Ведь летние чтения активизируют у ребят интерес к книге, приобщают к культуре чтения, способствуют развитию фантазии и творческих способностей. К тому же это прекрасный способ интересно провести свой досуг.

В этом году в МБУК «Библиотечно-информационный центр» во время летних каникул работает книжная выставка «Летнее путешествие с книгой».

На выставке можно найти различные книги русских и зарубежных авторов, произведения в помощь учебным программам, литературу по спискам, рекомендованным для чтения летом, увлекательные приключенческие и фэнтезийные романы и многое другое на любой, даже самый изысканный вкус. Выставка действует в период с начала июля по конец августа.